Комплект ИБП+АКБ для котлов

С началом отопительного сезона 2017 года, наша компания предлагает уникальную возможность в приобретении ИБП для газового котла VES 300 в комплекте с аккумулятором SUCRED SUN SP 100 А/ч. Аккумулятор выполнен по технологии AGM (аналог гелиевым аккумуляторам). Срок службы аккумуляторов по этой технологии не менее 10 лет. Позволяют отдавать емкость до 90%, остаточная емкость в 10%, позволяет зарядить аккумулятор и остаться при этом полностью работоспособным. Данная мощность ИБП позволяет обеспечить питанием газовый котел с двумя насосами мощность не более 100 Ватт. Время автономной работы при полной загрузки от 8 часов. Стоимость комплекта всего 21200 рублей!

VES300 обеспечивает: автоматическую подачу инвертированного напряжения в нагрузку при отключении сетевого напряжения; выходное напряжение 220 вольт +3%-3%; автоматический заряд и поддержку АКБ в заряженном состоянии. Функционально ИБП VES300 представляет собой инвертор, автоматическое зарядное устройство, контроллер напряжения. VES300 выполнен в металлическом корпусе прямоугольной формы, который позволяет эксплуатировать его в напольном (настольном) и настенном варианте.

VES 300 изготавливаются в корпусе предназначенном для крепления на стене. На лицевой панели корпуса источника бесперебойного питания расположены светодиодные индикаторы, показывающие режим работы, цифровой индикатор, отображающий в процентном отношении уровень заряда АКБ и переключатель режима работы. На задней панели источника бесперебойного питания расположены: выход (розетка) 220В, кабели для подключения аккумуляторной батареи, силовой кабель 220В.

Способ подключения ИБП и принцип его действия посмотрите на видео ниже

Предлагаемое ИБП относится к классу Off - Line, питание приборов осуществляется от сети, а при аварийном отключении электроэнергии питание потребителей осуществляется от инвертора.

Спешите!!! Данное предложение ограниченно по срокам. Первые пять покупателей получат в подарок бесплатную доставку!